Дмитрий Бурабаев
Дмитрий Бурабаев

Что было бы, если бы они когда -то не расстались? Мария 20.03.89 и Сергей 8.08.89

РА
Роман Архипов

Совместимость мужчина Лев — женщина Рыбы это сочетание где он яркий и властный, а она не от мира сего и мистичная. Они будут заинтригованы друг другом из-за своей непохожести. Он не может понять тихую и робкую природу Рыб, не пытается понять её поведение в спальне.

Эти представители знаков склонны больше получать, чем отдавать. Он нуждается в общественном признании, а она хочет защищённой жизни. Он не может терпеть ни её сверхчувствительность, ни любовь к экзотической деятельности. Это будет довольно трудная связь и неудачный брак.

Он сильный и могучий будет буквально пленён ей нежностью и красотой. Он уверен, что его энергии хватит на двоих, поэтому без сомнения предлагает ей выйти замуж. Он думает, что она слаба, безвредна и никогда не будет противостоять его давлению. И всё первое время их встреч она будет милостиво принимать его знаки внимания и ухаживания, он будет носить её на руках и дарить подарки от души.

Он никогда не будет стремится к единству мнений, ему важны только собственные мысли, а на чужие он не обращает внимания.

Когда его первый пыл уходит, он сконцентрируется только на своих делах и просто будет терпеть её присутствие рядом со своей царственной особой. Это отношения сродни мазохизму, она будет молча терпеть, а он диктовать и давить на неё. Он убеждён, что всегда прав и никогда не попросить прощения за свои ошибки. Какое-то время они поживут так вместе, пока она окончательно не потеряет своё эго и чувство собственного достоинства.

Он заметит это и может потерять к ней интерес навсегда, она не нравится ему в роли самопожертвования ему нужна женщина которая будет вызывать чувство восхищения. Она иногда сама способствует тому, что бы он почувствовал своё превосходство над ней. Она его прославляет и никогда не противоречит.

Гороскоп совместимости говорит о том, что несмотря на разницу в образе жизни, они могут мирно сосуществовать и даже стать равноправными партнёрами в отношениях. Он более мощный внешние, а она внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным.

ВК
Василий Коломиец

вам самой не смешно от задаваемого вопроса?
видмо вы хотите что бы кто-то подтвердил ваши фантазии и мечты. . а смысл?

Похожие вопросы
Какое образование получить?(понятно,что высшее,но а направление?) данные внутри. спасибо. Мария 20.03.89
Расстался ли муж Сергей с любовницей Аленой? Или она все еще будет в его жизни?
Что их ждёт? Он-14.09.56. она -20.03.89?Что она к нему чувствует?
что ждет нас мария 8.03.1991 сергей 7.07.1993?что он чувствует ко мне?
погадайте,что меня ждёт мария (29.12.1982)и сергей (20.12.1976)пожалуйста!!!!
Будет ли свадьба? Сергей 24июля 1988 Мария 7 августа 1988
Что их ждет в этом году? Мария 4.04.1990,Сергей 27 октября 1986
марио касас расстался с марией вальверде?
У меня большие проблемы с мужем, когда всё наконец разрешится? Мария 17.07.1988 и Сергей 15.06.1984
есть ли будующее Мария 02,08,1990 и Сергей 02,04,1991