Дмитрий Бурабаев

Что было бы, если бы они когда -то не расстались? Мария 20.03.89 и Сергей 8.08.89

Роман Архипов

Совместимость мужчина Лев — женщина Рыбы это сочетание где он яркий и властный, а она не от мира сего и мистичная. Они будут заинтригованы друг другом из-за своей непохожести. Он не может понять тихую и робкую природу Рыб, не пытается понять её поведение в спальне.

Эти представители знаков склонны больше получать, чем отдавать. Он нуждается в общественном признании, а она хочет защищённой жизни. Он не может терпеть ни её сверхчувствительность, ни любовь к экзотической деятельности. Это будет довольно трудная связь и неудачный брак.

Он сильный и могучий будет буквально пленён ей нежностью и красотой. Он уверен, что его энергии хватит на двоих, поэтому без сомнения предлагает ей выйти замуж. Он думает, что она слаба, безвредна и никогда не будет противостоять его давлению. И всё первое время их встреч она будет милостиво принимать его знаки внимания и ухаживания, он будет носить её на руках и дарить подарки от души.

Он никогда не будет стремится к единству мнений, ему важны только собственные мысли, а на чужие он не обращает внимания.

Когда его первый пыл уходит, он сконцентрируется только на своих делах и просто будет терпеть её присутствие рядом со своей царственной особой. Это отношения сродни мазохизму, она будет молча терпеть, а он диктовать и давить на неё. Он убеждён, что всегда прав и никогда не попросить прощения за свои ошибки. Какое-то время они поживут так вместе, пока она окончательно не потеряет своё эго и чувство собственного достоинства.

Он заметит это и может потерять к ней интерес навсегда, она не нравится ему в роли самопожертвования ему нужна женщина которая будет вызывать чувство восхищения. Она иногда сама способствует тому, что бы он почувствовал своё превосходство над ней. Она его прославляет и никогда не противоречит.

Гороскоп совместимости говорит о том, что несмотря на разницу в образе жизни, они могут мирно сосуществовать и даже стать равноправными партнёрами в отношениях. Он более мощный внешние, а она внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным.

Василий Коломиец

вам самой не смешно от задаваемого вопроса?
видмо вы хотите что бы кто-то подтвердил ваши фантазии и мечты. . а смысл?