Ал
Алсу

Откололся край SD-карты, фотик не читaет. А картридер ноута отчего-то читает. Что можно сделать? (фото внутри)

Светлана

Новую купить, SD-карты сейчас копейки стоят

Игорь Гладун

Новый фотик купить такой, чтобы читал твою карту.

Лена Солаченок

Теперь эта карта краплёная. Фотик у тебя честный (белый) , а вот комп - левачёк.

Джоли Drakon

Ну что можно.. . Сунуть еще пару раз в фотик... сломать слот.. . и идти в сервис...

Татьяна Левина

Скачать с этой карты фотки и новую купить, а это выбросить.

Maxim Belyakov

Присоединяюсь к ответу Дмитрия Соловьёва. От себя добавлю, что сегодня карты памяти уже чуть ли не как семечки стаканами продают.

Дис Неизвестный

заклей место скола скотчем.