Егор Слукин

Подскажите, какие книги можно и нужно почитать для подготовки к олимпиаде по биологии, я в 10 классе

всесибирская общая школьная олимпиада, я знаю что там сложные задания, пожалуйста, помогите с книгами

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Школьный этап? Да там задания-то легкие, по сравнению с областной. Я просто читала школьные учебники, можно разных авторов