Маруся Михайлова

продолжите стихотворение Жил на свете дед дремотный, Нудный дед и тягомотный, На скамейке он сидел (продолжите)....

Поплаухин Валерий

Мутным взглядом вдаль глядел....

Ерег@ Dеgтяреv

и на солнышко глядел.
но однажды в этот двор
заглянул нахальный вор
видит: нечего украсть,
и с собою деда - шасть.
где теперь тот дед демотный,
нудный, старый, тягомотный?
Стало скучно без него.
Не гляжу теперь в окно.

Extra Player

жрал пердел и матерел

На
Наталья

И сопел, чихал, пердел. Все гундосил не по делу, бабку палкой бил умело, лапал втихаря сноху и ронял соплю в доху. Самогонку жрал до поту, самосад курил до рвоты, власть ругал, внучат пугал, ссался, срался и вонял! В общем дед был - ого-го! Но кондрат схватил его. Так и помер в одночасье, и в семье настало счастье!