Рено Капелюшкин

Ребяты, вот есть симуляторы вождения. А существуют ли симуляторы по слесарке?

Может не станет вопросов типа " Чо-та стучит! Не работает! Что делать?! "

Светлана Субботина

"Виртуальный рашпиль" (1 уровень))))

Олеся Пономарева

Предлагаю симулятор пользования поисковыми системами интернета.

Юрий Жабров

Слесарь - симулянт точно есть, знаю такого...

Игорь Седенков

симулятор слесарки не видел а вот симулятор женщины та еще штука

Светлана Агапова

Главное, не нарваться на симулятор по сексу :))))

Алена Колодина

Есть, дядя Вася зовут!

Саша Саша

Поищите интернет-уроки, он-лайн инструкции.. . Что-то такое 🙂 Я на таком "Симуляторе" крючком круто вязать научилась