Андрей Лушников

помогите с симулятором вождения

люди, скиньте пожалуста сылку на симулятор, желательно самые новые. Везде где скачял, там был серийный номер, patch,но не хотел запускатся, причина.... типа не правельный код.... и. т. д.... мне уже надоело всё это.... помогите пожалуста. ДАВНО НЕ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ И ХОЧЮ ЧЮТЬ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ПОЛЕЗНЫМ, СКОРО ЭКЗАМЕНЫ.

Руслан Москалев

Ищи через медиа джет! там точно скачаешь, я себе от туда качал все идеально работает

Катенька Кудинова

Симулятор? Дружище.. . а когда жениться задумаешь, может тебе ссылка на резиновую женщину понадобится???? Ты машину ЖОПОЙ своей чувствовать должен. Симуляторы - херня....

Максим С

Он тебе нафиг не нужен, если хочешь время с пользой и экзамен здать, читай пдд