Олег Орлов

Посоветуйте название хорошего имитатор (симулятор) вождения автомобиля

Пробовал "3D Инструктор" 2.2.7, оценка 3.
1. По умолчанию мало упражнений на маневрирование, работой с зеркалами, а если заезжаешь на автодром в свободном вождении, нельзя поставить сбитые палки.
2. После окончания упражнения нельзя посмотреть на авто с разных камер, или видео повтор (сделать работу над ошибками)

Какими симуляторами пользуются в автошколах?

Дарья Кудрявцева

чепуха все это. симулятор секса попробуй еще.. . только реал!!!