Rinat Т

Какие есть хорошие симуляторы по вождению автомобиля?

Важно, чтобы программа подходила на ноутбук. Подскажите, пожалуйста!

Сергей Голдырев

Сам играю на ноуте делл игруха наз. 3д инструктор 2 на минимальных и даже может на средних пашет скачивай пробуй! вообще автосимуляторы по моему это лучшие (3д инструктор и вторая часть) а про остальные я даже не знаю желаю удачи тебе, Марго!