Анастасия Вазирова

какие предметы нужно сдавать после 9 класса чтобы стать менеджером? срочно

Р@
Рррыся @}->

гиа не очень виляет, подумай об этом когда будешь сдавать ЕГЭ, а так скорее всего русский математика это обязательно а + это обшество думаю все, можно и историю.

Катюша Киндзерская

могу порекомендавть третинг для менеджеров да и не парится с ВУЗами) ) А еще лучше бизнес сделать. Сейчас уже особых капиталовложений и не надо!