Юрий

Купил в Леруа Мерлен автонасос от прикуривателя, оказалось в нем нет кнопки включения. Как им пользоваться, есть идеи?

Эрик

орехи им коли

Андрей Талин

сначала воткнуть в сосок шины и включить в разъем прикуривателя. кнопку при желании можно сделать

Юрий Крючков

При втыкании его в гнездо прикуривателя он начинает работать.

Ол
Ольга

Делов-то! Воткнул - выткнул.

Владимир Денисов

Инструкция есть? В магазин оьратиться за помощью

Алина Юдакова

В Л-М веши копеечные, голимый Китай. Обезопасить проводку прикуривателя можно, поставив вместо штекера - "крокодилы" и от аккумулятора.

Евгения Игнатова

Ну, тут, в известном смысле, надо бы просто вставить...