Almaz Babaev

Приснилась драка котов. Куча больших котов били 2ух маленьких...

Лена Ком

подумайте и вспомните, что предшествовало этому сну на кануне. Может возникнут какие то ассоциацации логичные. Вполне может оказаться, что большие коты это вы и ваши товарищи, а мелкие ваши подчиненныею или наоборот, если вы молодой наверняка-это отражение какой нибудь потасовки. . Во сне запросто ваши образные ассоциации могут выворачиваться на изнанку-вы можете представать в роли животных или др. людей-все ваши мысли, в том числе фантазийные во сне преобретают реальные модели. Зигмунд Фрейд был прав-реально прочла его "Толколвание сновидений" и начала понимать большинство своих снов, хотя многие носят совсем др. характер-не спорю. пишите, если смогу помогу, девчонке одной помогла. Конкретнее, может оказаться вы влипли в ситуацию, где вы, с вашим другом оказались левые-не обязательно не правые, но с Вами не согласно большинство, поэтому во сне 2 кота маленьких и куча больших. Знаете как обычно, кого больше, тот и прав....