Ин
Инесска

К чему снится похоронная процессия. очень много людей шли по улице, среди них много военных, наблюдала со стороны

Владимир Шабаров

военные - это к неприятностям. а увидеть их на похоронах это говорит об изменениях в вашей жизни, которые будут сопровождаться неприятностями.

Евгений

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic
смерть старых стереотипов и убеждений

Nastya

собственные похороны - долгая жизнь, здоровье
чужие похороны - достигнешь богатства, военные предвищают радостное событие.