Азад Гейдаров

К чему присгилось наблюдать из окна стоя вместе с любимым за похоронной процессией. Хоронили женщину с именем моей сопен

сопрницей. Я видела портрет, но портрет был не ее . Что бы это значило. Помогите растолковать.

Ольга

1... К чему снятся похороны

Видеть во сне похороны - не такой плохой знак, как может показаться с первого взгляда. Например, если вам приснились похороны вашего знакомого, который в реальности жив и здоров, то можете сообщить ему, что жить он будет еще очень долго и счастливо.

При этом многое зависит от погоды, в которую вы хоронили кого-то во сне. Например, если похороны проходили в солнечных, светлый и теплый день, то можете ожидать удачного периода в своей жизни и в жизни ваших близких людей.

А вот если погода была пасмурная и мрачная, то можете ожидать в скором времени печальных вестей, а также больших финансовых потерь. Также такой сон может быть предвестником болезни кого-то из ваших родных.

Если вам приснился сон, в котором вы присутствуете на похоронах незнакомца, то наяву можете ожидать ссор и недомолвок с вашими друзьями. Если вам приснились, что вы хороните ребенка, то в вашей семейной жизни будет просто все отлично, но при этом с друзьями могут возникнуть проблемы и недопонимания.

А вот если вы услышали во сне похоронных звон колоколов, то это печальный знак, который предупреждает о том, что можете в скором времени получить печальные новости о болезни кого-то из ваших родных. Если же во сне в колокол звоните именно вы, то, скорее всего, болезнь настигнет вас.

2...Снится имя соперницы-На любовном фронте - и наяву у вас не все в порядке в любви. Возможна измена возлюбленным. В деловом плане - вам угрожает потеря реноме, соперник силен на самом деле. С. , имеющийся наяву - вам не составить труда его победить.

Натуська Булатова

соперница отстанет