Сны
сон, в котором хороню родного брата
у нас неполная семья. мама, брат и я. и приснилось, что мы переезжаем в большой дом. потом брат ударяется головой о какую-ту палку и ему становиться больно. он теряет сознание. это происходит при свидетелях. мы его переворачиваем на спину и вызываем скорую. умер очень быстро. на след.день мы его хороним. и мы не можем с мамой смотреть друг другу в глаза. дом стали сдавать под магазины, и сами жить в нем. даже не знаю как толковать....
православный публицист Сергей Худиев
Как Библия советует нам относиться к снам? Как их толковать?
Однако Библия в то же время предостерегает нас, чтобы мы не увлекались толкованием сновидений. Как правило сны — это всего лишь сны; их не следует путать с Божественным откровением. Как говорит Бог: «Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь. Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? » (Иер. 23:25-29). Библия не говорит, что мы в своей христианкой жизни должны руководствоваться снами — мы должны руководствоваться словом Божиим, которое мы читаем в общении с нашими братьями сестрами по вере.
жить будет долго и счасливо
я не знаю сколько лет брату, он видимо повзрослел и ему нужно отдельное жильё.Он видимо оступился в жизни и вы ему чем то помогли, возможно поменяли его мировоззрение.
Брат будет долго жить.
Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. # Потерять во сне свой родной дом и не найти к нему дороги - предвестие неудач во всех делах. Этот сон указывает, что какой-то душевный надлом разрушает вашу судьбу. В такие минуты помочь вам может только надежда, вера и любовь. Ну и, конечно же, мужество.
# Менять свое жилище во сне - знак скорых перемен и временных затруднений.
У вашего брата проблемы с сосудами головы после травмы, что бы избежать плохого для начала пусть сделает МРТ головы .
берегите своего брата по лучше может быть опасно