ДА
Денис Ахмедьянов

привезла кошку из камня Египетскую, установила возле телика, боковым зрением все кажется, что она движется, все понятно

облески всякие, назвала Клеопатрой, подстилку сделала, гладила и молоко поставила в розетке ради смеха . С УТРА, НЕТ ПОЛОВИНЫ МОЛОКА! И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОВТОРЯЕТСЯ ...ИСПАРЯЕТСЯ МОЛОКО !!!ХОТЯ ТАК НЕ МОЖЕТ !!!

Сергей Казарин

Выбросить ее и все. Побольше слушайте советов " молоко пока не давай " ! Ха-ха! Звездец какой-то!

Сергей Резанов

Попробуй кошку убрать от телика на подоконник - на самую теплую солнечную сторону. Молоко пока не давай.

Татьяна Фишина

может блики от телека или от окна играют

Татьяна Семёнова

молоко - это правильно.
подстилка - правильно.
посмотри благовония Баст (Бастет) , воскуривай их.
переставить лучше в красиво украшенное место, типа алтаря, обустроить все как для священного животного.
посмотри что получится.
Если ты правду пишешь, то должно получиться все очень неплохо.

Андрей

Кошка-магическое животное.

Жа
Жанна

кошка должна быть в движении