Сергей Редькин

Кто знает точную дату выхода фильма "Росомаха: Бессмертный"? Когда выйдет фильм "Росомаха: Бессмертный" в кинотеатрах?

Adilet Kasymov

Оригинальное название фильма «Росомаха: Бессмертный» - «The Wolverine»
Дата выхода фильма «Росомаха: Бессмертный» в мировой прокат назначена 24 июля 2013 года, а в Российский прокат фильм выйдет на день позже 25 июля 2013
Бюджет фильма более 100 миллионов долларов
Это продолжение фильма «Росомаха» , о человеке с уникальными способностями.
В главной роли, роли Росомахи играет все тот же Хью Джекман