Елена Самойлова

В фильме росомаха бессмертный Логан стал человеком или остался Росомахой?

Я пересматривал. Когда ему стрелой ядовитой попали в спину он потерял сознание. Очнулся рядом с "роботом".Но когда "робот" начал сверлить ему когти тем самым высасывая жывучесть. Но когда внучка убила его у Росомахи снова выросли когти но на этот раз не металлические. Вот я не понимаю Росомаха он или же нет.

Наталья Алексина

Фильм я считаю, самый удачный из люди Х, сюжет захватывает и держит на протяжении всего фильма, если честно то хочется смотреть и смотреть.

Закончился очень трагично, но за то снят с энтузиазмом.

Не было не минуты что бы хотелось заснуть.

Еще удивило то, что появилась его дочь, это было не что.

Не чего не скажешь, пойду второй раз сто процентов, рекомендую к просмотру всем любителям Людей икс, на протяжении всего фильма будете сидеть с восторженными лицами, вдохновленными этим чудесным фильмом и сюжетом.

Есть ограничения по возрасту... есть сцены с убийствами и насилием... поэтому +18

Ну он почти стал человеком)))) Пересмотрите фильм еще разок))
.

Аксинья Ступицкая

Рассамаха только из него экзоскилет перестал работать поэтому когти не из адаманта он потерял только бессмертие

Юлия Козлова

Пересмотри ещё раз и поймёшь без помощи!