Alex Klyuykov

Росомаха бессмертный сцена после титров. Вот что там говорится? кто то может написать русский перевод ?

Ravil

В сцене после титров, Логан, спустя 2 года, возвращается в США. В аэропорту он сталкивается с восстановившим силы Магнето, который просит у Логана помощи против нового врага, угрожающего истребить всех мутантов. Росомаха отказывается помочь Магнето, но появившийся живой и во плоти профессор Ксавьер убеждает Логана в обратном.
Дублированный перевод есть тут: https://my-hit.org/film/22927/online