Константин Ковалевский

Помогите найти фильм о росомахе

Давно, возможно еще в 90х смотрел фильм, там фигурировал главный персонаж по способностям напоминающий росомаху, а главного злодея кажется даже звали магнито. Сюжет как в тумане, но я помню как главного персонажа хоронили, после чего он и обрел суперспособности.

Нет, это не люди Х, роль исполнял не Хью Джекман

Фильм был не о группе мутантов, а о нем конкретно! И он был скорее не мутантом, а чем то жутко мистическим) Подскажите вообще как такие фильмы искать ?

Полина

"Люди Х".Уже много частей вышло:)

Елена Елисеева

Здесь можно скачать все части, торрент безрейтинговый.