Ch
Christina

Помогите расставить ВСЕ части фильма "Люди икс" (включая фильмы про Росомаху) по сюжетной хронологии.

Не знаю в какой последовательности смотреть, чтобы сюжет шел по порядку.

Alex Klyuykov

Можно не париться и смотреть по дате выхода.

Светлана Оболенская

Люди Х, Люди Х 2, Люди Х: Последняя битва, Люди Х: Начало. Росомаха, Люди Х: Перввй класс, Росомаха: Бессмертный, Люди Х: Дни минувшего будущего, Люди Х: Апокалипсис.

Ивона Шварц

первый класс, потом 1,2, последняя битва, потом дни минувшего будущего, после второй росомаху можешь впихнуть куда хочешь ))) но смотреть лучше по порядку выхода, всё таки эффекты со временем лучше стали