Aizada Darieva

Скажите пожалуйста виды блёсен.

Василий Матуль

Вращалки-Фирмы: мепс, дайва, муран. Модели: Аглия, лонг... .
Колебалки-Модели: салмон, атом и т. д. Фирмы: DAM Effzett....
Воблера-категории: поппер, джерк и т. д. Фирмы: Pontoon 21....
Спинербейты
Девоны
Цикады
Мягкие приманки категории: Риппер, твистер, откпуск Фирмы: басс ассасин... .
И мушки если таковы можно считать блёснами

Ольга Матвеева

Блёсны- одна из разновидностей приманок- вращающиеся, колеблющиеся, девоны и спиннеры. . Другая категория приманок, не относящаяся к блёснам- воблеры.

Олеся Дыга

Все блесны делятся на два типа: те, на которые лично ты ловил рыбу и остальные..

Андрей Андрей

Самыми лучшими приманками считаются японские .