Федор Пинков

что делать если попугай не подлетает

попугай уже дает гладить себя по лапке, телу, спинке и по клюву иногда но когда летает боится подлетать и не дает погладить

Павел Захаров

по ебалу вломи ему будет слушаться1

Антон Костров

Приручать надо птичку. Чтобы доверяла вам и садилась на руку. И делать это надо, когда попугай находится в клетке. Вообще-то и прогулки до ПОЛНОГО приручения птицы проводить не рекомендуется. А гладить-это и не нужно, многим попугаям такое не нравится.

Виктория К

если гора не идет к магамеду он пойдет к ней

Ксения Прокофьева

Главное не ловить его! Подносите ему корм в руке. Как привыкнет будет садится на руку.

Va
Valentina

Лучше всего будет почитать статью-приручение попугаев