Назгуль Исраилова

В каких городах в каких учебных заведениях есть кинологический факультет?

Кроме Перми и Иркутска? Говорят есть в Волгограде (этот город ко мне ближе всего) , но в интернете я там ничего подобного не нашёл

Михаил

http://www.kinologia.spb.ru/

и еще вот какая-то "Академия безопасности и права": Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка,
Коммунально - складская зона, 23-й км.
тел: 136-21-83
факс: 529-53-89
Академия имеет филиалы:
г. Балашиха МО, ул. Советская, д. 23,
тел. 518-8099
г. Щёлково МО, ул. Рабочая, д. 3,
тел. (286) 716-63
Мельникова Любовь Борисовна
тел. 8-903-594-9924
Митряев Эдуард Иванович
тел. 518-8099

еще в питере есть