На
Настя

геацинт ядовитый цветок? воняет жутко и голова сильно болит может от цветка

Павел Кольцов

голова болит точно от него. И у лилий тоже такое свойство

Борис Куликов

головная боль от запаха, , а яд содержится только в луковице

Ксения Комарова

Да он ядовитый

Андрей Папук

Да! ! Плохой если честно, голова действительно болит..

Яссин Ливанов

Я запах гиацинта за километр чувствую, стараюсь ближе не приближаться. Не знаю, ядовитый или нет, но в доме держать не рекомендую,

Данил Тарасов

Может просто непереносимость.
Я обожаю запах цветов гиацинта. Даже специально из кухни к компу забирала. Так жаль было, когда отцвел.
А ядоситый ли? Так большинство луковичных ядовиты.

Шайдин Омаров

Восприятие запахов - дело индивидуальное.
Что хорошо одному, другому может быть непереносимо.

Опкм114 Салют

Его запах не ядовитый. Просто очень интенсивный. Когда у меня одновременно цвели 3 штуки- аж слезы на глазах от рекого запаха появлялись. Больше одного теперь не возьму никогда.

Цветы должны приносить радость -если у вас от него голова болит- отдайте растение кому-нибудь, или поставьте туда, где реже всего бываете. В любом случае, через 7-10 дней он всё равно отцветет.