Светлана Конаховская

Свобода- конечно классная штука. Все ли готовы её поменять на - СЧАСТЬЕ?

Эрик

С определенным человеком - да, конечно.

Денис Зайцев

Пять лет назад поменял!!! И не жалею!!! !
Такое ощущение, что если ты женишься, то будешь, прям как за решеткой сидеть блин!! !
Женись, а не блядуй и заводи семью!! !
Удачи!!!

Геривенко Виктория

Свобода - возможность выбирать что хочешь и получать это. Для меня, стать максимально свободным есть счастье.

Иван Михайлович

думаю счастье важнее свободы!! я бы была лучше счастлива с любимым, чем свободна!!!