Люба Якуничева

можете поздравить, женился! думал она будет готовить, как мама, а она - бухает, как папа! может поменять её на ЗЛОшницу ?

ОК
Оксана Кляницкая

поздравляю!!!!))

Александра Фатикова

ЗЛОшницы еще хуже!)))))

Иван Зибрин

))) Врешь ты все))

Александр Мерзляков

а когда женился о чем думал?

Андрей Сербин

йа ни готовить ни пить не умею

Анютка Бондарева

нужно было до свадьбы думать! вы ж жили наверно не готовила и бухала наверно так что крепись теперь

Сергей Кабыко

))))))))))))))))))) Что за парни ищут себе заменитель мамы которая так же за ними будет жопу, слюни вытирать, жрать готовить, убирать и т. д. а такой несчастной девушке остается только бухать, как папа. Парни, вы реально дети....