Дарья Левандовская

Хочу пойти на машиниста на жд но мне сказали что должно быть зрение 100% правда ли это? прост я уверен что у мя не 100%

Если там нужно 100% зрение то подскажите в какие отделения можно ещё пойти на жд там где зрение не особо важно

Анна Туралина

Абсолютно верно. Зрение не важно там, где не надо управлять подвижным составом