Евгений Ерковский

Уголок юного натуралиста: изучение женских весенних повадок.

Многие женщины с нетерпением ждут прихода теплой весны, чтобы иметь возможность сделать акцент на своих первичных половых призаках, а именно:
1) полуоголить грудь;
2) обтянуть и сделать более прекрасной свою ж (хотя, если подумать, что вообще там может быть прекрасного? Прекрасной может быть картина или красивый цветок, но никак не женская ж..., зачастую из-за неправильного питания и всяких там конфеток и шоколадок изрядно подернутая целлюлитом) .

Вопрос 1: Для чего акцент на первичных половых признаках с приходом весны делают незамужние женщины?
Вопрос 2: Для чего делают то же самое женщины уже ЗАМУЖНИЕ?

P.S. Информация о женских желаниях и планах на весну, о которых я написал в данном вопросе, получена в результате опроса нескольких ЖО (женских особей) 23-45ти лет.
Заранее спасибо за ответы.