Наталья Маслова

Можно ли девушкам делать комплименты? Говорят что щас уже нестоит, так стоит ли или нет? Или самооценка у них вууух как ?!

Светлана Павлова

любой девушке приятны комплименты

Олечка

назовешь ее королевой- бабла твоего на нее не хватит!

Саша Дроздов

Лучше быть белой вороной чем серой мышью... так как только яркие люди остаются в памятм народа - остальные лишь надписи на кладбище - БЫЛ

Bzt Bzt

Нужно, но именно комплименты, а не пошлость и ложь

Александр Жоламанов

Нужно! Все же есть неуверенные в себе, закомплексованные девушки...

Николай Васев

Ну просто говоришь правду)) ) Только хорошую) На мой взгляд комплименты из разряда там про красоту прямым языком (даже другие примеры не приходят в голову) бессмысленны, потому что уж слишком банальны

!H
!!! Handsome !!!

всегда им приятно! Красивым комплементом ты покажешь свое остроумие и красоту внутренного мира а им это нравится!

Юрий Заугров

Не слушай других! ! У тебя есть своя голова.