*****ольга Москва******

как называется фильм, где за мужчиной (А) следит другой (В) , потом похищает его (А) вместе с женой и ребенком.

как называется фильм, где за мужчиной (А) следит другой (В) , потом похищает его (А) вместе с женой и ребенком. в конце дает ему в руки пистолет и просит убить того кто в доме. в доме оказывается жена мужика (В) и по совместительству любовница (А)

Парвиз

Выкуп
Butterfly on a Wheel