Эльмира Галяутдинова

Есть ли перевод КНИГИ - resident evil zero hour

Написана ведь давно и перевода не нашел только для неё. Предвдущие 6 частей на русском есть - на них тему не переводите

Alexandr

Стефани Данелл Перри - известная писательница романов по мотивам фильмов и игр в научно-фантастическом жанре и жанре ужасов. Её перу принадлежат рассказы, адаптации сценариев и романы по вселенным Aliens, Xena, а также Star Trek. По контракту с Capcom, Данелл пишет книги, основанные на играх серии Resident Evil. На данный момент вышло 7 книг посвященных Resident Evil:

The Umbrella Conspiracy - Заговор корпорации "Амбрелла"
Caliban Cove - Бухта Калибан
City of the Dead - Город мертвых
Underworld - Подземелье
Nemesis
Code: Veronica
Zero Hour

К сожалению, о книгах Перри мало кому известно в России. И главная причина этого - книги доступны только на английском языке. Вернее, так было до недавнего времени. Инициативная группа фанатов Resident Evil занялась переводом книг писательницы, и уже есть первые результаты. В сети сейчас нетрудно отыскать переведенные первую и третью книги. Что касается остальных - известно мало.