Виктория Войткив

как называется фильм в котором человек рассказывает как он прожил несколько тысяч лет. Весь фильм - "рассказ у камина".

Соседи помогают с переездом и немогут в это поверить. У одного возникает мысль убийства, чтобы проверить бессмертен ли человек-рассказчик, но не убивает его.
У раззказчика не бессмертие, а вечность в связи с нарушениями в организме он перестал стареть и ему вечно 40 лет

Евгений

"Человек с Земли" / The Man from Earth (2007)