Елена Конова

Подскажите как делается на музыку накладывают свои фото. я хочу такой сделать для дня рождения.

я хочу такой сделать для дня рождения.

Гуля Шеркулова

установи Ashampoo Slideshow Studio HD 2 вставляй музыку и фотки. И вперёд))) Очень просто и без запары)))

Евгений Сероглазый

Это типа клипа сделать? Если у тебя 7- там есть встроенный Movie Maker иначе киностудия, закидываешь фото, потом добавляешь музыку

Анюта Круглова

Пуск - Киностудия Windows Live - добавить фотографии-добавить музыку. Удачи)