Олеся Молдавская

Подскажите, где можно скачать музыку концлагерей? Готовлю презентацию, хочу сделать заставку с музыкой и фотографиями.

Евгений Григорьев

John Williams – Lullaby for an angel
Itzhak Perlman, John Williams - Stolen Memories

Мария Репетенко

попробуй в контакте в видео забить название
"«Бухенвальд» под музыку Яновский конц лагерь - Танго Смерти. " посмотри подойдёт или нет, его как раз в концлагере заставляли играть во время казней, а потом когда самих музыкантов расстреливали они его играли.
забей в поисковике название скачать МР3 думаю найдёшь....