Света Лукичева

подскажите на счет презентации с фотографиями

хочу сделать презентацию на выпускной 9 класс, только как будет лучше? по отдельности о каждом написать и фото вставить.. . подскажите пожалуйста!)

Андрей Манько

я например писал о каждой фотографии

Ай
Айгуль

Да. На каждом слайде по фото ученика, рядом можно в стихах о нем кратко рассказать.. а! Еще отличная идея-Посадить ученика перед доской, а на ней нарисовать его увлечения, то есть рассказать о нем в картинке)))) ) ну и сфоткать.. . Хотя наверно
это больше подходит на выпускной альбом

Вл
Владислав

Да так лучше!