Наталия Румянцева

как правильно зачаровать оружие в майнкрафт с помощью книги???

Алексей Кочетков

Тут все неправильные ответы!
Надо книгу на чар взять (можно обычную в столе зачаровать)
И ложи предмет в НАКОВАЛЬНЮ! Слева предмет, справа книгу!

Ровшан Вихров

вы что!!!
берете НАКОВАЛЬНЮ и ЗАЧАРОВАНУЮ КНИГУ потом СТАВИТЕ наковальню заходите в НАКОВАЛЬНЮ БЕРЕТЕ например меч (можно любой предмет) и ставите слева меч (или другой предмет) а справа книгу и ГОТОВА!!!

Виктория Мищенко

1.Бери стол зачарование
2.Бери например меч у тебя должен быть опыт
3.Кликаешь правой кн. мышки по столу берёшь меч и ложишь в окошко.
( Чем больше всяких кракозябер тем шанс что заклинание будет самое лучшее )

Ульяна Новикова

а саму книгу нашли книгу где нашли в сундуке? Перенос чар с книги на выбранный предмет осуществляется на наковальне

Кириллиус Фамилия

может стол заклинаний ?

Настенька

1. Берёти например браню либую я лучше выбрал амазную

2.а патом зачировыный стол бирёти

3.и абизательно опыт

4.и увас зачировыны придметы.

Дмитрий Харитонов

Помойму через наковальню

Ро
Роман

если у тебя есть зачарованная книга, в накавалне положи после оружия

yu
yuliyafedoseenko

думаю это не возможно (у меня версия1.11.0.3)