Дима Царев

как разблокировать оружие в battlefield 2 на пиратке для онлайна

я слышал что есть файл какой то или команды где то надо вводить
вообщем помогите если не сложно и если знаете
буду благодарен
заранее спасибо)

спасибо)

Алена

Я тоже мучился и потом мне сказали надо регатся на сайте сервера
Допустим я играю на сервере GameRing я регался тут bf2.gamering.ru потом скачал еще какую то фигню там тоже типа регистрации звании ID пишешь и т д и отправляешь этот файл к ним на почту они мне через день открыли все оружии.
Короче как узнать id или что то вроде найди сервер и их сайт потом должны тебе все указать.
Лучше скачай Battlefield Play4Free и не парься она намного лучше, графика, новый орудии короче офигенная игра.
Кстати выбирай лучший ответы)))