Марина Полина

Battlefield Bad Company 2 как играть на пиратке?

Скачивал нексус и поинтбустре, регался там, ввожу данные, выбираю бойца (профиль) грузит и пишет что не может подключится.
как можно по другому поиграть?

спасибо.

Диана Лаврова

Хахаха слушай я тебе сказал бы но сам то не знаю мне друг по скайпу сказал вводить это вводить то и всё я играю на пиратке и я не где за ранее не регенился чтобы играть на пиратке

Юлия Литвиненко

Есть специальный эмульятор, Нексус называется, поищите в гугле.