Анна Елистратова

Подскажите, как заказать с сайта store.apple.com/us, если у меня есть адрес от ebaytoday.ru?

У меня есть виртуальный адрес в США, выданный в ebaytoday.ru Как же заказывать на сайте store.apple.com/us

Pr
Prombitservisnn

С оффицального сайта никак не закать потому что они работают только на территории США.
Я вам советую лучше берите в dns-shop.ru или re-store . ru (без пробела) в своем городе.

Евгений

Советую все же заказывать на свой реальный...