Ал
Александр

Гамеры любят свои видяхи больше, чем женщин?

Или гамерам женщины совсем не нужны - они мечтают, чтобы у видяхи была хотя бы пластиковая вагина ?

Диман

я больше чем самку-но о пластиковой не мечтаю

Мария Гундырина

Нет если поставят выбор между женщиной то я выбираю

Алексей Перелетов

Я выбираю женщину

Анна Боровкова

всем известно, что местные гамеры это такие ламеры 😉

Татьяна Моисеева

Нет они выберут женщину но есть люди Задроты которые не разделяют виртуальность и реальную жизнь и выберут видеокарту. А гамеры нет они выберут женщину.

Shem Самойлов

У тебя паринь геймер и дошло до такого что у тебя возникают подобные подозрения? ? -Тогда мы идем к ВАМ! 😉 хД