Ирина Олимская

На одном сервере выложил несколько сайтов, но при загрузке одного из них выдает: Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_O

на одном сервере выложил несколько сайтов, но сегодня при загрузке одного из них все браузеры пишут, что: "Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции. " Как исправить???

Немножко не то, там описано как решить проблему на одном локальном компе, а это печалька происходит на разных машинах-просил знакомых посмотреть, у них не открывается и аналогично у меня: ни с компа, ни с планшетника, ни с телефона....

Наталья Бахвалова

В Youtube наберите
How To Fix Error 118 - ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
первое видео - там список проблем и решений данной ошибки.