Даша Елманова

Помогите найти видео по описанию. (Фокус с исчезновением)

В общем на видео парень показывает фокус с исчезновением. Берет одеяло отпускает его и хочет незаметно выбежать, но у него не получается. Полный провал. Смотрел я это видео по каналу "Перец" в +100500,однако на ютубе я этой серии не нашел. Помогите, пожалуйста (Желательно ссылку на ютуб)

Ма
Мария

В выпусках на ютюб много мата, а на перце они снимают совсем другое, это видео ты не найдёшь!