Кр
Кристина

Скажите, на видео карточный фокус с исчезновением карты, ты загадываешь карту, после перетусовки ее выкидывают.

Так вот, я прокрутил видео несколько раз, в разброс загадывая карты, выкидывали именно ту карту, которую я загадал, можете объяснить как это так вообще?

Олька Коряпина

в первой раскладке одни карты, в следующей - другие

Лена Савина (Иванова)

Сначала тебе показывают одну половину колоды, потом ловкость рук, и меняется реквизит на вторую половину колоды, там нет ВСЕХ предыдущих карт.)))