Дмитрий Ласс

плей маркет что это такое на телефоне? . .

Мария Святова

там всякие программы и игры для андроида, скачать там можно бесплатно и платно

Дмитрий Самодумов

Play Market - это сайт!
https://play.google.com/store

На телефоне только выход на этот сайт.
На нем выложены бесплатные и платные программы для Андроида.

Татьяна Свиридова

сервера гугл плей на которых хранятся всякие игры и приложения к которым имеет доступ любой пользователь андроид

Александр Зиатдинов

это главный магазин игр и программ на андроид. (легальный) . Много бесплатных программ и игр.

Дм
Дмитрий

отсутствие Play Market это не брак вернуть телефон нельзя в течение 14 дней по закону только с браком могут вернуть деньги или обмен на другое устройство так как это сложно технический товар это вам не обувь .и Play Market не обязан был быть там так как это приложение для скачивания программ есть и другие программы и маркиты для скачивания. любой сервис вам скажит что нет Play Market это не брак .и смешно когда человек ни знающий знает законы о правах потребителя и знает что такое брак и нет что пропал язык русский это брак смешно что ей некто не сказал что это не ростест .про браки все знает а разницу ростеста нет ростест самые дорогие телефоны нефиг искать самый дишовый .бывает и такое покупают айфон 6 и гаварят там нет плей маркета он должен быть там вот эта девушка тоже самое да и парни есть такие умом не одарены