Артур

Помогите, пожалуйста, что-то сделать...

Постоянно вылетает мазила. Только нажимаешь что бы что-нибудь открыть в инете, как пишет: "Ой, незадача... " Что нужно сделать, что бы по-человечески можно было пользоваться интернетом?

Shamil Mamatov

Для начала, научиться читать и пользоваться компьютером. Мазила обычно никуда не вылетает - он просто стреляет мимо. Или отвратительно рисует. Подозреваю однако, что речь идёт о браузере Mozilla Firefox, где Firefox - имя браузера, а Mozilla - название корпорации и сообщества. Если Firefox постоянно "вылетает", значит компьютер находится просто в омерзительном состоянии - система, программы, драйверы не обновлялись никогда, половина требуемых приложений вообще не установлена и всё забито файловым хламом. Вот с этого и нужно начинать. Поскольку собственные знания явно на нуле, то придётся обращаться к специалисту. А простая переустановка вряд ли поможет.

Екатерина Рудакова

Поставить оперу или Firefox. Или поотключать все плагины

Марина Аникина

Скачать с офиц. сайта. А этот удалить и почистить реестр. Ну или удалить программой Revo Uninstaller Pro, он а удалит и просканирует систему на оставшиеся файлы и папки от программы Мозилла.

Анна Фролова

Поставьте CometBird -браузер построенный на движке Firefox, во многом он схож с Фаерфоксом, практически идентичный интерфейс. В CometBird присутствуют дополнительные модули расширяющие возможности движка Firefox, например возможность загрузки онлайнового аудио и видео. http://softportal.com/software-18801-cometbird.html