Denis

если увеличить скорость куллера лаги исчезнут из игр или будет что то другое? прога нужна

Екатерина

Почитай архитектуру эвм!! ! Кулер так называемый, не улучшает работу и производительнсть аппаратной части компьютера, основное предназначение его охлаждение, а лаги исчезнут если обновишь железо в целом!

Анна Малютина

может вентилятора. кулер это совсем другое. лаги конечно же не исчезнут. вентилятор работает от нагрузки которую ему задаёт управляющая программа.

Злой Смайл

Если увеличить скорость кулера улучшится охлаждение, но увеличится шум. Да и как ты её увеличишь-питание кулера 12 в он крутится на всю катушку.

Людмила Ковалева

Если CPU и GPU полноценно не охлаждаются имеющимися кулерами, то поможет. Но проблема может быть в видеокарте. Попробуй обновить драйверы, если не поможет, то попробуй взять у друзей другую видеокарту, сравнив разницу поймешь в чем проблема.

Для начала попробуй пропылесосить все радиаторы и кулеры...