Витя Шаталов

google translate. когда и по какой причине случилось то, что с гугл транслэйт убрали опцию проговаривания текста?

одно слово - это слишком длинно? просто не первый раз уже такое, раньше думал с браузером проблемы, но не на нескольких же компах

не наблюдаю пиктограммы которую ранее не составляло труда найти

Сергей Свитко

Не убрали, просто если длинный текст то голос не работает