Андрей Сухинин

Что случилось с google?!

Вот такая фигня выскочила. . а самое интересное, что время на компе и правда изменилось. .

"Сертификат безопасности еще не действителен!
Вы пытаетесь получить доступ к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но сертификат этого сервера еще не действителен. Неизвестно, насколько можно доверять этому сертификату. Google Chrome не может утверждать, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не содержит угроз злоумышленников. Часы на вашем компьютере показывают пятница, 31 декабря 2004 г. 23:42:25. Проверьте точность времени. Если оно неверно, исправьте его и обновите страницу.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта. "

Светлана Прохорова

Читаем ответы с гуглом переводом на англ, при наведении мышки=по-русски, супер прикольно?))) ) Вы пробовали?
скорость изучения колоссаль)