Валерия Рыбка

Что делать?!!! ПОМОГИТЕ, кто знает!! ! Заблокировали Google Chrome....Незнаю, что случилось. Никуда не пускает, и на эл. п

ни вконтакт.... и др. сайты, где зарегистрирована.
Последнее, что помню, заходя на почту в Google, запрашивал номер телефона для подкрепления к почте, и выслал на телефон номер, который надо было ввести в то окошко для потверждения моего номера телефона.
Как пытаюсь выйти на Google Chrome поисковик, показывает это:

Эдуард

гугл хром по сути - шпион, докладывает своим об установленном пиратских ОС и прогах. Не удивляйся если приставы придут и хату опишут. Снеси его нах и не ставь никогда больше