Алеся Юрданова

случайно установил на Google Chrome какой-то тулбар, а как убрать его незнаю

удалял его отовсюду но всё время вылазит он, и прежде чем загрузится, а грузится он по 10 секунд на каждой странице, всё лагает

Сергей, спасибо, помогло

Ол
Ольга

зайди в настроойки открой пункт расширения если тулбар стоит в настройках удали его

Natali

переустанови хром а лучше снеси вообще и пользуйся firefox или оперой